Бесплатные футбольные тренировки для детей в Краснодаре возобновят

Бесплатные футбольные тренировки для детей в Краснодаре возобновят

Депутат Заксобрания, лидер проекта «Волонтёры здоровья» Станислав Гринев и представители ЛФК «Кубань» обсудили возобновление бесплатных тренировок по футболу.

Гринев отметил, что футбол очень популярен среди молодых людей. По мнению парламентария, необходимо поддерживать и мотивировать ребят, увлекающихся спортом. «Мастер-классы, которые мы проводили ранее, пользовались популярностью среди маленьких жителей округа. В связи с погодными условиями мы были вынуждены сделать перерыв в проведении тренировок, но теперь они будут возобновлены», – пояснил он.

Первая тренировка состоится уже в воскресенье, 19 марта. Занятие пройдет по адресу: Димитрова, 127. Начало – в 11.00. Чтобы принять участие в тренировках, достаточно просто прийти на спортивную площадку. За расписанием проведения мастер-классов можно следить в группе проекта «Волонтеры здоровья» во «Вконтакте».

Станислав Гринев также подчеркнул, что летом может состояться большой детский турнир по дворовому футболу, приуроченный к празднованию Международного дня защиты детей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру