Обновленный «Сочи Парк Отель» встречает гостей

Обновленный «Сочи Парк Отель» встречает гостей
Сочи Парк Отель

1 марта обновленный «Сочи Парк Отель» открывает двери для гостей. В 2023 году гостинично-оздоровительный комплекс категории 3 звезды перешел под управление ГК Mantera.

«После 10 лет эксплуатации отель требовал плановой реновации, и это характерно для цикла жизни гостиничного объекта. У отеля огромный номерной фонд, где одновременно могут разместиться более 6500 гостей. Имея такие вводные, особое внимание мы уделили оснащению номерного фонда и обновлению точек питания – ресторанам шведской линии и a la carte», - сообщил генеральный директор ООО «Сочи-Парк Отель» Владислав Смирнов.

Сочи Парк Отель

Ввиду популярности «Сочи Парк Отеля» среди гостей было решено провести реновацию в кратчайшие сроки. Каждый день одновременно на территории отеля вели работы более 200 рабочих, к ремонту подключились свыше 20 компаний-партнеров. Это позволило вести процесс обновления почти круглосуточно и всего за 50 дней привести в порядок более 12 000 кв.м площадей.

Косметический ремонт коснулся номерного фонда, гостевых лифтовых холлов и зон ресепшн. В ходе реновации состоялась полная замена постельных принадлежностей, включая матрасы, подушки и текстиль. Капитальный ремонт состоялся в СПА и фитнес-центре, включая полную замену оборудования.

Комплексные изменения произошли во всех точках питания – это концепция, меню, интерьеры и, самое главное, кухонное производство. В 2-х ресторанах шведской линии прошел капитальный ремонт. В новом меню сделан акцент на свежести, разнообразии и сбалансированности блюд. В ближайшее время на базе современного медицинского центра откроется санаторно-курортное направление с предоставлением оздоровительных услуг. Однако на достигнутых результатах отель не планирует останавливаться, на протяжении всего 2023 года «Сочи Парк Отель» ждут постепенные преобразования.

Сочи Парк Отель

«Сочи Парк Отель» приветствует семейный формат отдыха, поэтому особое внимание уделено детской инфраструктуре. К услугам гостей 2 детских клуба, где юным путешественникам будут предложены разнообразные занятия: от творческих мастер-классов до образовательных активностей. Также для гостей доступны обновленные детские игровые площадки и аттракционы. С мая организацией досуга отдыхающих займется профессиональная команда анимации: гостей ждут игры, развлечения, развивающие и спортивные активности, а также целый календарь тематических праздников. И все это на одной территории: теперь для первоклассного отдыха не нужно ничего искать – все есть в «Сочи Парк Отеле»!

Реклама. «Сочи Парк Отель»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру