Фонд «Поколение» по инициативе Галины Головченко отправил гуманитарный груз для мобилизованных-участников СВО

Фонд «Поколение» по инициативе Галины Головченко отправил гуманитарный груз для мобилизованных-участников СВО

20 февраля благотворительный Фонд «Поколение» по инициативе основателя организации, депутата ЗСК Галины Головченко отправил гуманитарный груз для мобилизованных-участников СВО и поздравил призывников-сирот, проходящих срочную службу в хуторе Молькино.

По мнению Головченко, поддержка имеет большое значение для защитников родины — как для участников спецоперации, так и для рядовых призывников. Парламентарий подчеркнула, что нужно уважать тех, кто выбрал для себя этот доблестный путь.

Депутат поблагодарила солдат, выполняющих задачи в зоне боевых действий и тех, кто служит в воинских частях. «Помните, где бы вы ни были — вы не одни и всегда можете рассчитывать на нашу поддержку», – заявила она.

Отметим, что это не первая благотворительная акция, которую Фонд «Поколение» проводит с подачи попечителя организации. Так, например, по инициативе парламентария для участников спецоперации регулярно закупают необходимые вещи - посылки отправляли в зону СВО уже 5 раз. Помимо прочего, в фонде не забывают и о детях военнослужащих. В декабре их поздравили с новогодними праздниками.

Присоединиться к благотворительным акциям «Поколения» может каждый. Граждане могут либо сделать пожертвование, либо стать волонтёрами. Более подробную информацию можно получить на сайте Фонда или по телефону 88002224256.

Несколько дней назад «МК Сочи» писал о том, что местное отделение партии «Единая Россия» организовало сбор груза для жителей ЛНР. Напомним, посылки прибудут к адресатам в преддверии Дня защитника Отечества.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру