Игорная зона «Красная Поляна» и LIA LAB выпустили мыло с ароматом денег

Игорная зона «Красная Поляна» и LIA LAB выпустили мыло с ароматом денег

Игорная зона «Красная Поляна» совместно с премиальной косметикой LIA LAB выпустили мыло с ароматом денег. О необычном парфюмерном наборе рассказали в пресс-службе игорной зоны.

На создание набора под названием «Аромат денег» компании потратили 3 месяца. Он включает в себя жидкое мыло для тела, а также твердое мыло для рук.

PR-директор «Красной Поляны» Элина Кушниренко отметила, что сотрудники игорной зоны давно хотели поделиться ее атмосферой с другими. Так и появилась идея создать парфюмерный набор мыла с ароматом настоящих денег. «В качестве партнера намеренно выбрали локальную компанию - краснополянскую премиальную косметику LIA LAB и остались довольны итогом коллаборации», - пояснила она.

В пресс-службе игорной зоны утверждают, что для создания соотетствующего аромата специалисты собрали молекулы воздуха в главном зале «Казино Сочи». На их основе парфюмеры LIA LAB и разработали экстракт финансового успеха.

Тираж серии ограничен.

Ранее «МК Сочи» подробно рассказывал о репертуаре «Красной Поляны» на февраль. Напомним, в последний месяц зимы гостей игорной зоны ждет 9 громких мероприятий. В их числе, например, выступления Zivert и Артура Пирожкова, а также концерт комика Алексея Щербакова.

Реклама. Игорная зона «Красная Поляна».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру