Россияне назвали Сочи самым комфортным городом для жизни на пенсии

Россияне назвали Сочи самым комфортным городом для жизни на пенсии
t.me/gkmetropolis

Сочи занял первое место в рейтинге городов, комфортных для жизни на пенсии. В опросе приняли участие 5 тысяч человек из разных регионов страны. 

Так, по данным сервиса «Работа.ру» на курорт, окончив карьерный путь, хотят переехать 23% россиян. Выбор соотечественников отметила сочинская компания «Метрополис» в официальном Телеграм-канале

«Основными критериями для выбора стали комфортный климат, близость моря и гор, а также размеренный темп жизни и возможность заниматься любимым делом», – отметили представители ГК.

Второе место в рейтинге занял Санкт-Петербург, его для комфортной пенсии выбрали 18% респондентов. Бронзу «получила» Анапа, хотели бы там встретить старость 17% опрошенных. Также в список вошли столицы страны и Кубани. Москву и Краснодар выбрали 16 и 15 процентов россиян.

Напомним, специалисты ГК «Метрополис» вносят свой вклад в комфорт сочинцев, что они оценивают по достоинству. Недавно жители города выделили компанию среди других организаций курорта в рамках премии NIGHT2DAY CHOICE 2022. ГК «Метрополис» отметили в номинации «Во благо города».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру