RED ARENA в Сочи отметила третий день рождения

RED ARENA в Сочи отметила третий день рождения

Проект игорной зоны «Красная Поляна» RED ARENA отметил третий день рождения. Представители игорного кластера оценили успехи многофункциональной площадки, достигнутые с 2019 года. 
Так, по подсчетам сотрудников игорной зоны «Красная Поляна» за три года RED ARENA приняла 170 тысяч уникальных гостей во время проведения 124 мероприятий. В числе неигровых активностей, прошедших на площадке вместимостью на 5 тысяч посетителей, 26 спортивных соревнований, 44 MICE эвента, 39 музыкальных шоу и концертов, а также 15 событий, организованных самим кластером. 

Самый знаковый день в истории арены, по мнению её генерального директора Ирины Борисовой, случился в январе 2020 года, когда за одни сутки сотрудники площадки смогли организовать сразу три мероприятия. Команда RED ARENA трижды обновляла конфигурацию зала для проведения боксерского турнира, ледового шоу Татьяны Навки и музыкального вечера с танцами. Все эти мероприятия прошли на площади 4 600 квадратных метров, которыми располагает арена.

Спортивные мероприятия на базе RED ARENA чаще всего связаны с единоборствами, проект плотно сотрудничает с организаторами турниров AMC FIGHT NIGHTS, EFC, ACA, BRAVE, а также с Федерациями бокса и тайского бокса-муайтай России. Первые привозили своих бойцов на территорию игорной зоны «Красная Поляна» уже восемь раз, последний из них случился 14 октября.

Чтобы увидеть спортивное шоу, на арене каждый раз собираются около 3 тысяч зрителей. Президент промоушена Камил Гаджиев отметил, что успешные мероприятия ждут RED ARENA и в будущем, благодаря профессионализму её работников.

Главным событием сотрудничества двух проектов стал бой Владимира Минеева и Магомеда Исмаилова. По словам Ирины Борисовой, более 700 сотрудников RED ARENA готовили мероприятие на протяжении 6 месяцев. К организации ответственного и эксклюзивного соревнования привлекли команды промоушена и площадки, сотрудников полиции, волонтеров, технический персонал, съемочную команду и других работников арены.

А этой осенью в RED ARENA впервые прошли бои на голых кулаках лиги TOP DOG. Промоушен провёл один из самых красочных турниров благодаря удобству и технологичности площадки. Генеральный менеджер организации Андрей Костецкий, что атмосфера арены повлияла на единение спортсменов и зрителей, что несомненно повлияло на исход боев. Лига планирует вернуться на площадку в следующем году.

Кроме того, в гости игорного кластера за три года стали зрителями турнира по стритболу, для которого на арене установили специальный корт, и киберспортивных соревнований под собственным брендом Cyber Fun Fest by RED ARENA. Последние даже попали в «Книгу рекордов России» как самая большая площадка для игры в стране. Размер экрана достиг 216 квадратных метров.

Ещё одной важной частью развлекательной программы игорной зоны «Красная поляна» стали гастроли звёзд отечественного шоу-бизнеса. За три года в стенах RED ARENA выступили как ведущие стенд-ап комики, так и популярные музыканты, в том числе Zivert, Дима Билан, Баста, БИ-2, Полина Гагарина, Ночные Снайперы и Елена Ваенга. Арена стала площадкой и для фестиваля «Жара» с участием Григория Лепса, Егора Крида, Сергея Лазарева и других звёзд российской сцены.

Техническое оснащение арены позволяет проводить MICE-события в качестве хоста. В течение трёх лет в RED ARENA проходят такие масштабные мероприятия, как встреча «Клуба 500» Дмитрия Портнягина, конференция «Like Центр», форум «Движение» и Премия Urban Awards.

Игорный кластер «Красная Поляна» уже подготовил программу на 2023 год. Посетители кластера смогут наблюдать в стенах RED ARENA брутальные бои, масштабные мюзиклы, выступления главных звезд российского шоу-бизнеса, киберспортивные турниры и деловые конференции.

На правах рекламы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру