В администрации Сочи обсудили подготовку к матчу «Зенит» - «Црвена Звезда»

В администрации Сочи обсудили подготовку к матчу «Зенит» - «Црвена Звезда»

В сочинской мэрии прошло заседание по подготовке к проведению матча «Зенита» и «Црвены Звезды» под председательством замглавы города Максима Цыганеша. В совещании оргкомитета также приняли участие представители ФК «Зенит», замминистра физической культуры и спорта региона Сергей Мясищев, представители правоохранительных органов, профильных подразделений мэрии курорта и ФТ «Сириус».

Отдельным вопросом на встрече стала организация Match day для зрителей перед началом спортивного события. В рамках футбольного фестиваля, который пройдет на стадионе “Фишт” все желающие смогут сфотографироваться со знаменитыми спортсменами Андреем Аршавиным и Владиславом Радимовым на автограф-сессии. Болельщики также смогут сделать тематический аквагрим и посетить трофейную зону. Праздник рассчитан на семейную аудиторию.

Помимо этого, в день матча количество рейсов общественного транспорта на маршрутах No551 и No554 увеличат с 22:00 до полуночи. А маршрут No550 временно изменит схему движения для удобства болельщиков, которые планируют следовать от спортивной арены до железнодорожного вокзала Сочи через Хосту и Кудепсту: автобус проследует по Олимпийскому проспекту с выездом на улицу Каспийскую.

Напомним, что соперник «Зенита», «Црвена Звезда» является самой титулованной командой Сербии. Товарищеский матч между командами станет пятым в истории личных встреч. Об этом «МК Сочи» уже писал ранее.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру