В Сочи скандального пассажира сняли с вылетающего рейса

В Сочи скандального пассажира сняли с вылетающего рейса

В аэропорту Сочи сотрудники транспортной полиции сняли с вылетающего рейса пассажира, устроившего скандал. Об этом сообщил Telegram-канал «Чё Происходит!? Сочи/АДлер/Сириус/Лазаревское».

Уточняется, что в дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Сочи поступило сообщение от диспетчера о том, что при посадке на борт самолета один из пассажиров, разговаривавший по телефону, выражался грубой нецензурной бранью. Окружающие попросили мужчину не нарушать общественный порядок, однако в ответ он вступил с ними в словесную перепалку. На просьбу бортпроводников надеть медицинскую маску, он также ответил отказом. В итоге командир экипажа решил отстранить скандального пассажира от полета и вызвать полицию.

Правоохранители доставили 36-летнего жителя Тулы в дежурную часть ЛОП в аэропорту Сочи. В отношении мужчины составили два административных протокола. Материал направлен в суд Адлерского района для принятия окончательного решения.

Ранее «МК Сочи» писал о том, что некоторое время назад самолет «Сочи – Москва» совершил экстренную посадку из-за ребенка, у которого началась судорога. Напомним, после прилёта девочку оперативно доставили в одну из краснодарских больниц. В данный момент ее жизни ничего не угрожает.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру