Мэр Сочи Алексей Копайгородский поздравил сочинских журналистов с Днем Российской печати

 Мэр Сочи Алексей Копайгородский поздравил сочинских журналистов с Днем Российской печати
Фото: https://t.me/AlekseiKopaigorodskii

Глава Сочи Алексей Копайгородский поздравил руководителей крупнейших СМИ с Днем Российской печати. О встрече с сочинскими журналистами мэр курорта написал в своем Telegram-канале.

Копайгородский отметил, что в Сочи работают настоящие профессионалы, делающие все для развития и укрепления имиджа курорта, а также пожелал им «творческих побед, стабильности в коллективах и благополучия в семьях».

Глава Сочи рассказал о том, что осенью на территории курорта состоится 26-й форум современной журналистики «Вся Россия». Кроме того, в этом году совместно с Союзом журналистов России власти города проведут конкурс лучших публикаций по теме Года экологии.

Участники встречи также обсудили информационную повестку. «Как всегда, событий много. Уже в феврале - Российский инвестиционный форум. Сочи представит свои проекты. Мы начинаем комплексную программу развития-2030, формируем новый Генплан. Ярко проводим зимний сезон и уже готовимся к успешному летнему», - написал Копайгородский в социальных сетях.

Ранее «МК Сочи» писал о том, что глава курорта занял пятое место в Национальном рейтинге мэров по итогам 2021 года. Напомним, эксперты, составившие рейтинг, посчитали, что прошлый год помог Алексею Копайгородскому раскрыть свой управленческий потенциал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру