Туристическое приложение Visit Sochi скачали около тысячи пользователей

Туристическое приложение Visit Sochi скачали около тысячи пользователей
Фото: Пресс-служба администрации города Сочи

Приложение Visit Sochi скачали около тысячи человек. Такой информацией поделились в пресс-службе мэрии курорта.

В администрации рассказали, что приложение Единой туристско-информационной системы VISIT-SOCHI.COM было представлено в декабре прошлого года в рамках зимнего федерального пресс-тура в Сочи.

Программа предоставляет пользователям возможность  планировать качественный отдых: гостиницы, экскурсии, ключевые локации, рестораны – все это собрано на одном ресурсе по принципу «одного окна».

Сайт в дни январских  каникул ежедневно просматривался пользователями около тысячи раз. По данным специалистов, он одинаково интересен представителям всех возрастов.

Директор департамента курортов и туризма администрации города Сочи Светлана Батяйкина пояснила, что почти двадцать процентов  пользователей - жители курорта. Это лишь подтверждает тот факт, что портал интересен не только туристам, но и местным жителям.

Вдобавок ко всему, сайт включает в себя видеогид под названием  «А в Сочи лучше».

Ранее «МК Сочи» писал о том, что курорт возглавил топ самых дорогих туров по России в минувшем году. Напомним, что некоторые поездки в Сочи по стоимости оказались сопоставимы с турами в такие страны, как Мальдивы и Мексика.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру