Международный круиз стартует из Сочи в марте

 Международный круиз стартует из Сочи в марте
Фото: vesselfinder.com

Весной из Сочи стартует международный круиз. Такой информацией поделилось информационное агентство «НИА Кубань».

Первый круиз запланирован уже на 5 марта. Он будет осуществляться на борту судна Astoria Grande в течение 14 дней. За этот период туристы смогут посетить Турцию, Кипр, Израиль и Египет. Стоимость путешествия составит от 1274 евро во внутренней каюте с человека. Управлять кораблем будет российская судоходная компания «Аквилон», а гостиничным фондом и ресторанами - международная компания Sea Chefs.

Представители судоходной компании заявили, что гостей круиза ждут 4-х разовое питание, ежедневная развлекательная программа для всей семьи, возможность посещать фитнес-спа зоны, джакузи и спортивные площадки.

Уточняется, что судно Astoria Grande, построенное в 1996 году, рассчитано на почти 600 кают. В прошлом году оно прошло очередной ремонт на пятилетнее освидетельствование. Начиная с 15 января корабль будет находиться в порту Новороссийская, где его доукомплектуют необходимым оборудованием и командой и подготовят к круизному сезону.

Ранее «МК Сочи» писал о том, что в период январских каникул курорт принял более 270 тысяч туристов. Напомним, что согласно заявлению главы города Алексея Копайгородского, праздники прошли при строгом соблюдении рекомендаций роспотребнадзора.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру