Краснодарская ABC Clinic заняла 6 место в рейтинге лучших стоматологических сетевых клиник РФ

Краснодарская ABC Clinic заняла 6 место в рейтинге лучших стоматологических сетевых клиник РФ

Краснодарская стоматологическая сеть ABC Clinic заняла 6 место в ТОП-50 стоматологических сетевых клиник РФ. Уточняется, что в конкурсе участвовали 1200 медицинских учреждений из 111 городов страны. Кубанские предприниматели обошли известные стоматологии из таких крупных городов, как Москва, Санкт-Петербург, Воронеж и других.

Для оценки участников жюри конкурса разработало более 240 критериев, благодаря чему удалось учесть все нюансы и охватить все направления деятельности того или иного медучреждения. Для вынесения вердикта также были задействованы профессиональные ревизоры, которые записывались на прием в клиники, звонили в медицинское учреждение или общались с онлайн-консультантами на сайте.

Известно, что победитель – сеть частных стоматологических клиник ABC Clinic оказывает услуги с 2009 года. Клиенты компании из разных стран и городов и, конечно же, Краснодарского края могут получить любую стоматологическую помощь, воспользоваться услугами терапевта, ортодонта, хирурга, и других высококвалифицированных, узкоспециализированных специалистов. Ещё на этапе диагностики и планирования они определяют, каким будет финальный результат их работы. Клиника серьёзно подходит ко всем аспектам лечения и оснащена необходимым высокотехнологичным оборудованием. Кроме того, собственная зуботехническая лаборатория обеспечивает пациентов дентальными протезами и съемными конструкциями высочайшего качества и любой сложности. 

Имеются противопоказания. Необходима консультация врача

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру