«Чудеса случаются»: мальчик из Челябинска приедет в Сочи на Гран-при «Формулы-1»

«Чудеса случаются»: мальчик из Челябинска приедет в Сочи на Гран-при «Формулы-1»

Мальчик из Челябинска приедет в Сочи на Гран-при «Формулы-1». Об этом сообщил Telegram-канал «Сириус | городской округ».

Мечту юного любителя автоспорта Алексея Смородова, отправившего письмо на «Ёлку желаний», исполнит российский вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко. «Алексей продолжает верить в чудеса и Деда Мороза, и вот – чудеса случаются», – заявил он.

Таким образом, Алексей Смородов сможет прилететь в Сочи в сентябре 2022 года и понаблюдать за Гран-при «Формулы-1» воочию. Мальчик будет сидеть на главной трибуне «Сочи Автодрома», прямо напротив команды «Макларен».

Согласно данным администрации федеральной территории Сириус, Гран-при России «Формулы-1» пройдет на территории «Сочи Автодром» и станет уже девятым по счету.

Ранее «МК Сочи» писал о том, что Мэр Сочи Алексей Копайгородский встретился с детьми, оставившими на «Ёлке желаний» свои заветные мечты. Напомним, что Глава города пообещал, что власти постараются осчастливить всех участников акции и уточнил, что она продлится вплоть до 28 февраля.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру