Алексей Копайгородский поздравил с Новым годом Героя России Павла Сюткина

Алексей Копайгородский поздравил с Новым годом Героя России Павла Сюткина
Фото: t.me/AlekseiKopaigorodskii

Мэр Сочи продолжил добрую традицию поздравления ветеранов с новогодними и рождественскими праздниками. В первый день наступившего 2022 года глава курортной столицы побывал в гостях у Героя России, ветерана Великой Отечественной войны сочинца Павла Павловича Сюткина. В наступившем году Павел Павлович отметит свой сотый день рождения.

Несмотря на преклонный возраст, Павел Сюткин по-юношески бодр и полон энергии.

– Павел Павлович сохраняет свой неизменный оптимизм, прекрасное чувство юмора. И очень ждёт окончания пандемии, чтобы можно было продолжить встречи с детьми на уроках патриотизма, – сообщил Алексей Копайгородский в своем блоге в Telegram.

Копайгородский также добавил, что ветеран, с которым сочинский градоначальник обсудил последние новости, остался доволен работой администрации города-курорта.

– Желаю нашим ветеранам в первую очередь здоровья. Ваш пережитый опыт - самый главный урок жизнелюбия и патриотизма для всех нас! Пусть 2022 год будет наполнен приятными моментами, радостными встречами. А мы обязательно позаботимся о том, чтобы вы ни в чем не нуждались, – написал Алексей Копайгородский.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру