На трассе А-147 отменили все реверсы в сторону Сочи

На трассе А-147 отменили все реверсы в сторону Сочи

К новому году федеральные дорожники сделали подарок сочинцам и гостям курортной столицы. Накануне праздника на трассе А-147 Джубга – Сочи были введены в строй объекты на участках км 29, км 68 – км 73 и км 158. Также в текущем году были выполнены восстановительные работы в трех зонах ЧС, возникших в результате схода селей и паводка.

Как уточнили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Черноморье», к новогодним и рождественским праздникам на А-147 на объектах дорожного строительства и участках ликвидации последствий оползней и селей отменены все реверсы. Последняя реверсивная схема движения снята вечером 30 декабря 2021 года на подъезде к микрорайону Вишневка в Лазаревском районе курорта.
Как сообщал «МК Сочи», автотрасса из Адлера к горноклиматическому курорту «Альпика Сервис» сменила название. Ранее трасса именовалась федеральная автодорога Адлер–ГЛК «Альпика Сервис» (автодорожная составляющая совмещенной автомобильной и железной дороги). Теперь ее название – А-149 Адлер – Красная Поляна, скоростное направление.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру