Почти 500 молодых депутатов Кубани приняли участие в серии обучающих семинаров

Почти 500 молодых депутатов Кубани приняли участие в серии обучающих семинаров

На базе центра спортивных единоборств в Динском районе прошел заключительный обучающий семинар для членов регионального Совета молодых депутатов.
Это было шестое мероприятие из цикла семинаров-практикумов, организованных по поручению председателя ЗСК Юрия Бурлачко. На выездных семинарах обсуждались проблемы и перспективы развития регионального СМД. Занятия проводились в форматах интерактивных лекций-бесед о депутатской деятельности, групповых дискуссий по актуальным вопросам.

В открытии мероприятий приняли участие и выступили спикерами на разных площадках зампред ЗСК Николай Петропавловский, первые зампреды комитетов ЗСК по физической культуре и спорту Александр Поголов и по финансово-бюджетной политике Алексей Титов, секретарь аграрного комитета Антон Толстопятов, главы муниципалитетов, председатели местных Советов, руководители общественных организаций.

На заключительном семинаре в ходе командной сессии «Территория доверия» парламентарии обсудили важные вопросы создания личного бренда, публичной коммуникации и выстраивания взаимодействия с населением. На эту встречу с молодыми депутатами пришел зампред ЗСК Александр Трубилин. От имени председателя ЗСК Юрия Бурлачко он поздравил собравшихся с успешным окончанием обучения, выразил надежду на то, что полученные знания пригодятся в дальнейшей работе на местах.

«Любое общение, новые компетенции по организации командной деятельности очень важны. Работая многие годы с молодежью, убедился в ее большом потенциале, готовности и стремлении добиваться поставленных целей. Направляйте свою энергию только на пользу людям», – напутствовал членов СМД Александр Трубилин.

К присутствующим обратился и лидер молодых депутатов Кубани Сергей Носов. По его словам, цикл проведенных семинаров показал готовность членов СМД разрабатывать и реализовывать проекты, направленные на развитие муниципалитетов, способствующие выстраиванию плодотворного взаимодействия с населением.

«Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев и председатель ЗСК Юрий Бурлачко поддерживают наши инициативы, призывают идти вперед, набираться практического опыта, который обязательно принесет пользу. Поэтому в скором будущем продолжим обучение теперь уже на площадке нового сайта СМД», – подчеркнул председатель профильного комитета ЗСК.

В данной серии семинаров приняли участие порядка 500 молодых депутатов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру