Владимир Путин проведал в больнице фристайлистку Комиссарову

Накануне на тренировке в Сочи олимпийском российская фристайлистка Мария Комиссарова получила перелом позвоночника со смещением.

Как сообщает пресс-служба Федерации фристайла России, спортсменку уже прооперировали в больнице №8 на Красной Поляне. В этот же день в больнице побывал Президент России Владимир Путин, который пообщался с врачами и пожелал спортсменке скорейшего выздоровления.

«После отъезда президента в больнице прошел медицинский консилиум с участием руководителя ФМБА РФ Владимира Уйбы, начальника управления спортивной медицины ФМБА РФ Юлии Мирошниковой, главного хирурга Краснодарского края Анатолия Завражного, главного врача клинической больницы №8 Марины Вартазанян, главного врача Федерации фристайла России Мирзали Самедова и врача сборной страны по ски-кроссу Андрея Сиденкова. Было принято решение, что Комиссарова будет проходить курс восстановительного лечения в больнице №8 в течение четырех-шести дней. Затем будет решаться вопрос о дальнейшем её лечении", - отмечает пресс-служба ФФР.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру