В рамках программы «Дорожный пристав» в Сочи правоохранители выявили должников на сумму свыше 1,4 миллиона рублей

В рамках программы «Дорожный пристав» в Сочи правоохранители выявили должников на сумму свыше 1,4 миллиона рублей
t.me/transport_i_dorogi

В рамках реализации программы «Дорожный пристав» в Сочи прошли очередные рейдовые мероприятия. За прошедшую неделю инспекции состоялись в Хостинском и Лазаревском районах курортной зоны. В них приняли участие представители департамента транспорта и дорожного хозяйства, полка ДПС, Федеральной службы судебных приставов и межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы Краснодарского края.

Система «Дорожный пристав» — это специальный комплекс, позволяющий выявлять транспортные средства, принадлежащие неплательщикам. В результате проведённых рейдов обнаружены четыре должника, задолженность которых по разным категориям составила в общей сложности 1,45 миллиона рублей. В результате на имущество нарушителей наложен арест.

Подобные мероприятия с использованием системы «Дорожный пристав» планируется проводить во всех внутригородских районах Сочи с целью повышения собираемости штрафов и эффективного исполнения судебных решений, сообщили в соцсетях департамента транспорта и дорожного хозяйства курорта.

Ранее «МК в Сочи» писал о том, что автоинспекторы Сириуса за 7 дней выявили более двух сотен нарушителей ПДД.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру