В центре Сочи задержали приезжего, подозреваемого в оборудовании закладок с «синтетикой»

В центре Сочи задержали приезжего, подозреваемого в оборудовании закладок с «синтетикой»
Фото: МК в Сочи

По данным правоохранителей, в Центральном районе Сочи полицейские ППС задержали мужчину, пытавшегося скрыться после того, как он выбросил при их приближении несколько мелких предметов.

Как сообщили в пресс-службе УВД по городу-курорту, 37-летний приезжий из Свердловской области выкинул 10 свертков с наркотическим веществом. Также ещё 5 свертков оперативники изъяли из «закладок», которые он оставлял в районе, передают в ведомстве.

Кроме того, в квартире временного проживания мужчины обнаружили ещё 3 пакета и упаковочный материал, сообщили в полиции. Проведенная экспертиза установила, что во всех свертках находился эфедрон общим весом порядка 330 гр, отметили стражи порядка.

Было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Задержанному грозит до 20 лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали, что росгвардейцы задержали в городе-курорте молодого человека, который подозревается в незаконном обороте наркотиков и передали его сотрудникам полиции. Отмечено, что при появлении патрульного автомобиля он спрятался в кустах и начал нервничать.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру