Полиция Сочи задержала подростка за езду на мопеде по площади Флага

Полиция Сочи задержала подростка за езду на мопеде по площади Флага
МК в Сочи

Сотрудники полиции Центрального района Сочи оперативно установили личность 17-летнего подростка, который незаконно выехал на мопеде на площадь Флага — территорию у администрации курорта, где движение транспортных средств строго запрещено. Об этом сообщают в соцсетях полиции курорта.

Инцидент произошел днем, когда возмущенные жители обратили внимание на нарушение и сообщили об этом в правоохранительные органы. Полицейские в кратчайшие сроки провели проверку и нашли нарушителя — юношу, проживающего в Сочи. Подростка и его родителей пригласили в отдел полиции для разбирательства.

В ходе беседы юноша признал свою ошибку, объяснив, что не осознавал противозаконности своих действий, и искренне извинился перед горожанами. Инспекторы по делам несовершеннолетних провели с ним профилактическую работу, подробно разъяснив нормы административного и уголовного законодательства, чтобы предотвратить подобные инциденты в будущем.

Ранее "МК в Сочи" писал о том, что на курорте на трассе Адлер - Красная Поляна произошло ДТП с автобусом и тремя легковыми авто.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру