В сочинском пункте выдачи заказов клиентка напала на сотрудницу

В сочинском пункте выдачи заказов клиентка напала на сотрудницу
МК в Сочи

В пункте выдачи заказов в районе Вардане в Сочи произошел инцидент, получивший широкий резонанс в соцсетях. По информации телеграм-канала «Любимый Сочи», женщина-клиентка, пришедшая за 40 посылками, не смогла сдержать эмоций и напала на сотрудницу пункта выдачи.

Во время конфликта она вырвала волосы у работницы, а затем, по свидетельствам очевидцев, ударила ее по лицу и головой об стол. Первоначальное видео инцидента, опубликованное в сети, вызвало споры среди пользователей: некоторые отметили, что ролик был отредактирован, и из-за этого сложно определить, кто начал конфликт.

«В оригинальном видео сначала было нападение на сотрудницу, а потом уже вступилась ее коллега в шортах. Но после монтажа непонятно, кто начал первым», — прокомментировал один из пользователей соцсетей.

Обсуждение ситуации разделило аудиторию: часть пользователей выражает сочувствие работнице пункта выдачи, другие требуют публикации полной версии записи для объективной оценки произошедшего. В настоящее время правоохранительные органы проводят проверку инцидента.

Ранее «МК в Сочи» писал о том, что в Росавиации опровергли сведения о «застрявших» в аэропорту курорта пассажирах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру