Правоохранительные органы федеральной территории Сириус проводят проверку по факту трагической гибели 22-летней туристки из Перми. Об этом пишет «Ъ-Сочи» со ссылкой на пресс-служба ведомству.
Согласно информации ряда СМИ, девушка скончалась в одной из местных больниц. Последний раз она общалась с родственниками 12 апреля, после чего перестала отвечать на звонки. Родные начали поиски и выяснили, что во время своего отпуска она находилась в компании мужчины, с которым познакомилась на курорте.
Свидетели утверждают, что перед исчезновением видели, как мужчина волок девушку по земле, а затем оставил её на дороге. Мать погибшей пыталась связаться с этим мужчиной, однако все её попытки оказались безуспешными. В настоящее время правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства случившегося.