В Хостинском районе Сочи мужчина попал под колеса иномарки и отказался от госпитализации

В Хостинском районе Сочи мужчина попал под колеса машины, перебегая дорогу в неположенном месте. Такой информацией поделился Telegram-канал «ЧП Сочи» со ссылкой на очевидцев инцидента.

По данным паблика, ДТП случилось на Курортном проспекте. Автор видео, снятого на месте происшествия, отметил, что нетрезвая компашка из трех человек решила перебежать дорогу в неположенном месте. Двое успели, а третьего мужчину сбила «Тойота», которая выезжала с второстепенной дороги на главную. По словам свидетеля, пешеход оказался на капоте иномарки и разбил головой ее лобовое стекло.

На место происшествия прибыли медики. Мужчине предложили госпитализацию, однако он отказался от нее.Все прочие детали ДТП предстоит выяснить правоохранителям.

Ранее «МК Сочи» рассказывал о том, как в Адлерском районе «Патриот» протаранил пассажирский автобус. Напомним, никто в результате аварии не пострадал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру