В Сочи мужчина сломал жене нос прямо посреди магазина

В Сочи мужчина сломал жене нос прямо посреди магазина
СКРИНШОТ ВИДЕО ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛА СОЧИ №1/t.me/soch01/6071

По информации из соцсетей, в Сочи посетители и сотрудники магазина стали свидетелями семейной сцены. Очевидцы рассказали, что в результате конфликта мужчина сломал нос своей жене. Инцидент попал на записи камер видеонаблюдения, ролик опубликовали интернет-пользователи.

Судя по кадрам, ссора между супругами произошла прямо возле кассы. По словам очевидцев, причиной конфликта стало некое сообщение, пришедшее на телефон мужчины. В порыве ярости женщина начала размахивать резаком, лежавшем на стойке магазина. Молодых людей пытались разнять другие покупатели и персонал, несмотря на это, мужчине удалось ударом ноги разбить своей даме нос. После совершения акта насилия он вышел из кадра, а женщина начала плакать и прислонять платок к кровоточащей ране. Её утешали очевидцы. Они рассказали, что в окончании инцидента, не попавшем в ролик, муж вернулся к пострадавшей. Супруги помирились и вышли из магазина.

Официальной информации по данному происшествию нет. Личности покупателей неизвестны, как и то, подаст ли женщина заявление в полицию на мужа.

Напомним, недавно в другом магазине в Сочи произошёл ещё более странный конфликт. Пьяный дебошир, недовольный ценами, показал продавщице свой половой орган.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру