СУ СК: стрелявший у бара в Сочи подозревается в покушении на убийство

СУ СК: стрелявший у бара в Сочи подозревается в покушении на убийство
freeimages.com

СУ СКР по Краснодарскому краю возбудило уголовное дело в отношении 41-летнего местного жителя, по версии следствия, применившего оружие в конфликте возле бара в Сочи. Мужчина подозревается в покушении на убийство 36-летнего оппонента, сообщают в пресс-службе ведомства.

В ходе расследования установлено, что до встречи в баре сочинцы не были знакомы. По информации правоохранителей, ссора случилась на бытовой почве. Сочинские следователи сообщили, что подозреваемый выстрелил из травматического оружия несколько раз, попав местному жителю в лицо и живот. Преступный замысел сочинец не смог реализовать из-за вмешательства в конфликт очевидцев, которые отобрали оружие у задержанного, рассказывают в ведомстве.
Пострадавшего госпитализировали с множественными огнестрельными ранениями. Сейчас его жизни ничего не угрожают. 

Расследование дела по части 3 статьи 30 и части 1 статьи 105 УК РФ продолжают сотрудники Следственного отдела по Центральному району города Сочи. Допрос подозреваемого состоится в ближайшее время.

Напомним, о стрельбе возле бара на улице Чайковской сообщили представители УВД курорта. Сотрудники полиции задержали сочинца и доставил в отдел для дальнейшего разбирательства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру