Охранники сочинского пляжа избили чемпиона по самбо, вступившегося за сестер

Охранники сочинского пляжа избили чемпиона по самбо, вступившегося за сестер
Скриншот из видео: t.me/krd_tipich_ru

Конфликт на пляже «Фугат» в Сочи закончился госпитализацией для 23-летнего минского чемпиона по самбо. Видео жестокого избиения самбиста мгновенно разлетелось по соцсетям.

На видео заметно, как мужчины в красных футболках с названием пляжа избивают арматурой молодого человека. Драку на видео снимали отдыхающие. Как позже выяснилось из аудиозаписи мамы пострадавшего, опубликованной Telegram-каналах, охранники пляжа начали избивать ее сына после того, как тот вступился за своих младших сестер.

По словам матери самбиста, ее дочери 6 и 14 лет красиво нарезали арбуз и пошли раздавать его туристам, чтобы снять это на видео. Однако, как сообщает женщина, охранники пляжа решили, что девочки «отбирают у них хлеб» и грубо приструнили затею детей. Тогда старший брат заступился за своих сестер, в результате чего у него с охранниками завязался конфликт, который перерос в серьезную драку.

По информации ГУ МВД по Краснодарскому краю, 23-летнего самбиста госпитализировали в больницу. Сейчас правоохранители проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося. Также в ведомстве отметили, что одного из участников драки уже задержали, личности других нападавших выясняют.

В администрации Сочи отреагировали на инцидент и сообщили, что поведение сотрудников пляжа в любом случае является недопустимым и они обязательно будут привлечены к ответственности — вплоть до расторжения договора с пользователем пляжной территории. По версии же охраны пляжа,  девочки устроили незаконную торговлю.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру