Подозреваемый в краже арестован в Сочи

Подозреваемый в краже арестован в Сочи

В Сочи полиция арестовала подозреваемого в краже мобильного телефона и часов, общая сумма ущерба составила 60 000 рублей, — сообщает пресс-служба УВД по городу Сочи.

В отделение полиции с заявлением о пропаже имущества обратился 24-летний местный житель. По данным следствия молодой человек, находясь в алкогольном опьянении, уснул на лавочке в торговом центре. Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что пока потерпевший спал, к нему подходил неизвестный, который похитил наручные часы и мобильный телефон. Полицейские изучили видео с камер наблюдения, составили ориентировку на подозреваемого и разослали ее всем дежурным нарядам.Позже сотрудники органов задержали 34-летнего уроженца Новосибирска и доставили в отделение. Установлено, что часы и гаджет подозреваемый продал, а деньги потратил.

По факту правонарушения возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ. На время предварительного следствия фигурант находится под подпиской о невыезде. За подобные преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

Ранее «МК Сочи» сообщал о задержании подозреваемой в краже денег с кредитных карт.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру