В ДТП с двумя иномарками на трассе Джубга – Сочи пострадали четыре человека

В соцсетях МКУ «Служба спасения Сочи» рассказали, что в аварии с двумя иномарками в Лазаревском районе курорта пострадали два взрослых и два ребёнка. Инцидент произошёл 22 февраля около 9 часов утра на 89 километре трассы вблизи посёлка Калиновка. По данным ведомства водитель красного Hyundai Getz не справился с управлением и выехал на «встречку», где протаранил чёрный Chevrolet Aveo.

В результате сильного столкновения один из водителей оказался заблокированным в салоне иномарки. На место аварии оперативно вызвали специалистов. По прибытию сотрудники «Службы спасения Сочи» оказали содействие коллегам из МЧС в деблокировке участников инцидента.

В ведомстве добавили, что обоим водителям и двум детям, находившимся в одной из иномарок, потребовалась медпомощь. Пострадавших в аварии госпитализировали. Обстоятельства и причины ДТП сейчас выясняются.   

Ранее «МК Сочи» сообщал, что в Хостинском районе курорта ВАЗ сбил мужчину на переходе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру