В Сочи мощный шторм смыл в море SUP доски на полмиллиона рублей

По информации из соцсетей, в Сочи сильный шторм унёс в море SUP борды на полмиллиона рублей. Инцидент произошёл днём 30 января на одном из пляжей курорта. По словам очевидцев, сильные волны разрушили сёрф-станцию, смыли в воду доски с опорой и будку.

«Сколько штук уплыло? Четыре, восемь штук на полмиллиона где-то. Вот эти верхние стоят по 36 тысяч рублей, а те большие по 50 тысяч рублей. И ещё будка за 1000 рублей», – рассказал автор видео за кадром.

На ролике из Телеграм-канала видно, как остатки сёрф-станции бьются о каменистый берег пляжа, а будка качается на волнах. Спасать чужое имущество очевидцы происшествия не стали, зато сняли происходящее на видео и успели подсчитать убытки. Реальный ущерб от стихии предстоит оценить владельцу. Иные подробности инцидента неизвестны.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру