В Сочи из служебного ящика яхт-клуба похитили 500 тысяч рублей

В Сочи из служебного ящика яхт-клуба похитили 500 тысяч рублей

В пресс-службе УВД по Сочи рассказали, что правоохранители раскрыли кражу 500 тысяч рублей из служебного ящика яхт-клуба курорта. С заявлением о пропаже крупной суммы денег, принадлежащей клубу, в полицию обратится руководитель организации.  

Правоохранители в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий установили личность подозреваемого. Предполагаемого злоумышленника полицейские задержали на одной из улиц курорта и доставили в отделение для разбирательств.

«Установлено, что 35-летний местный житель проник в помещение, отогнув оконную раму, взломал металлический ящик, похитил деньги и скрылся с места. Правоохранители изъяли похищенные средства и вернули заявителю», – рассказали в пресс-службе УВД по Сочи.

В ведомстве добавили, что в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 3 статье 58 УК РФ – «Кража, совершённая в крупном размере». Если суд признает вину фигуранта, то ему может грозить до шести лет заключения под стражу. На данный момент мужчина находится под подпиской о невыезде.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру