В Адлерском районе Сочи пассажирский автобус врезался в отбойник

В Адлерском районе Сочи пассажирский автобус врезался в отбойник
СКРИНШОТ ВИДЕО VK.COM/CHPSOCHI

На трассе в Сочи пассажирский автобус врезался в отбойник и повис. Такой информацией поделился Telegram-канал «ЧП Сочи».

Уточняется, что авария с пассажирским автобусом произошла 12 января около восьми вечера на трассе Адлер – Сочи. В локальных пабликах сообщают, что на участке дороги в Адлерском районе курорта водитель транспортного средства врезался в металлическое ограждение и повис на нём.

Очевидцы рассказали, что во время столкновения пассажиров в салоне автобуса не было. Несмотря на то, что в ходе инцидента никто не пострадал, транспортное средство получило сильные повреждение.

На кадрах с места ДТП, снятых очевидцами, видно, что на аварию быстро откликнулись правоохранители и погрузчик. При помощи крана транспортное средство с разбитым бампером и без одного колеса погрузили на платформу для дальнейшей транспортировки.

Обстоятельства случившегося в данный момент выясняются. Виновнику ДТП может грозить наказание.

Накануне «МК Сочи» сообщал о том, что двое мужчин, устроивших ДТП в Сочи, подрались прямо на дороге. В ходе самой аварии никто не пострадал, однако оба водителя получили травмы в результате рукопашной стычки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру