В Сочи участники ДТП подрались прямо посреди проезжей части

В Сочи участники ДТП подрались прямо посреди проезжей части
Скриншот из видео "ЧП Сочи"

Участники ДТП в Сочи устроили драку прямо на дороге. Об этом рассказал Telegram-канал «ЧП Сочи».

Видеоролик, на котором видна драка двоих водителей, устроивших ДТП в Сочи, появился в социальных сетях накануне вечером. Согласно информации из пабликов, конфликт случился несколько дней назад в Адлерском районе курорта прямо посреди дороги. Судя по кадрам, снятым очевидцами, словесная перепалка молодых людей быстро переросла в серьезную драку.

В Telegram-канале «ЧП Сочи» уточнили, что авария произошла в центре Адлера на пересечении улиц Ленина и Калинина. Несмотря на то, что в результате самого ДТП никто не пострадал, оба водителя получили травмы в ходе потасовки.

В данный момент неизвестно обратились ли водители к сотрудникам полиции. Однако на ролике видно, что на месте аварии присутствовал человек в служебной форме, который поначалу хотел разнять дерущихся, но затем передумал и сел обратно в свою машину. Обстоятельства случившегося продолжают выяснять.

Ранее «МК Сочи» писал о еще одном ДТП в Адлерском районе города. Напомним, водитель бетономешалки не справился с управлением, в результате чего машина вылетела с дороги и врезалась в стену. Пострадавшему мужчине назначили амбулаторное лечение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру