Топ-менеджеры российских игорных зон проведут первую совместную пресс-конференцию в Сочи

Топ-менеджеры российских игорных зон проведут первую совместную пресс-конференцию в Сочи

Первую совместную пресс-конференцию топ-менеджеров всех казино страны проведёт Ассоциация игорного бизнеса России в Сочи. Актуальные вопросы индустрии в контексте развлечений и туризма руководители обсудят с представителями власти. Деловая встреча пройдёт 24 декабря на площадке игорной зоны «Красная Поляна».

В ходе мероприятия представители АИРИС планируют анонсировать стратегию «ответственной игры» отечественной игорной индустрии. Кроме того, Ассоциация собирается поделиться итогами года и рассказать о главных направлениях работы в следующем году.

На конференции выступят владельцы и топ-менеджеры всех действующих игорный зон страны. Для этого Сочи посетят представители «Приморья», «Сибирской монеты», «Янтарной» и «Красной Поляны», объединённых Ассоциацией. По словам председателя комитета АИРИС Дмитрия Анфиногенова, организация создана, чтобы представлять интересы российских игорных зон, взаимодействуя с властью. В цели Ассоциации входит и создание совместных федеральных туристических проектов.

Для этого на конференцию приглашены и представители органов власти. Посетят встречу председатель туристического комитета Госдумы Сангаджи Тарабаев и первый вице-президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Марина Блудян.

Реклама. Ассоциация операторов индустрии развлечений и игорного бизнеса России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру