В игорной зоне «Красная Поляна» состоится премьера спектакля «Стерпится-слюбится»

В игорной зоне «Красная Поляна» состоится премьера спектакля «Стерпится-слюбится»

В субботу, 17 декабря, в игорной зоне «Красная Поляна» пройдет премьера спектакля «Стерпится-слюбится». На сцену концептуального театра выйдут прославленные артисты театра и кино –Андрей Кайков, Ирина Лачина и Александр Пашков.

Звёздные актеры сыграют нетривиальную историю о женитьбе и семейных отношениях. Сюжет спектакля расскажет о приключениях двух сестер. А отправной точкой действия станет желание старшой выдать замуж младшую. Публику ждет 2,5 часа искромётной комедии, наполненной меткой иронией и трогательной лирикой.  

Исполнители главных ролей хорошо знакомы зрителям по таким культовым телепроектам, как «6 кадров», «Детектив на миллион» и «Триггер». А режиссером выступил Олег Ильин. Постановщик ранее работал над известными произведениями в музыкальном театре «Геликон-опера», а также поставил спектакль «Кофейная контата».

Билеты на спектакль «Стерпится-слюбится» уже доступны в продаже. Продолжительность спектакля: 2 часа 30 минут, с антрактом.

Театр «В игре» расположен на втором этаже «Казино Сочи», поэтому вход для зрителей 18 +. При себе необходимо иметь оригинал паспорта для регистрации или карту гостя игорной зоны «Красная Поляна».

На правах рекламы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру