Сочинские юнкоры стали лучшими в регионе

Юнкоры из сочинского творческого объединения «Репортер» признаны лучшими в Краснодарском крае по итогам конкурса «Креатив инициатив». Как сообщает пресс-служба администрации курорта, воспитанники городского Центра внешкольной работы стали первыми в номинации «Имя тебе – Юнкория».

Как отметила начальник управления по образованию и науке администрации Сочи Ольга Медведева, за 43 года существования объединения более 2 500 юных сочинцев познакомились с основами журналистики.

«Многие из выпускников стали профессиональными журналистами, работают на ведущих телевизионных каналах страны, в редакциях популярных газет и журналов, ведут информационные блоги», — добавила Ольга Медведева.

Оценивали работу молодых журналистов представителей регионального отделения Союза журналистов России и руководства факультета журналистики КубГУ. Бессменный руководитель объединения, отличник народного просвещения России Зинаида Сизова получила медаль «Признание и почет сочинцев».

Ранее «МК Сочи» писал о грантах от Росмолодежи, которые получили сочинцы для реализации своих социальных проектов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру