«Сочи Парк» спешит в лето

Праздничные мероприятия по случаю старта сезона проходили в тематическом парке развлечений несколько дней подряд. В день открытия гости увидели большое шоу от артистов парка и его талисманов — медвежат Милы и Потапа.

В одном из ресторанов парка побывали и провели открытую автограф-сессию олимпийские чемпионы по фигурному катанию Максим Траньков и Татьяна Волосожар, прибывшие в Сочи на гастроли с шоу Ильи Авербуха «Вместе и навсегда».

— В течение всего сезона для наших гостей запланировано немало сюрпризов. Территория парка станет еще привлекательнее, появятся новые объекты. Один из них — плавающий фонтан на входной группе, который заработает уже в мае, — рассказывает генеральный директор «Сочи Парка» Александр Жигалко.

По его словам, также будут реконструированы привычные объекты. Например, павильон при аттракционе «Змей Горыныч» украсят 3D-графикой со сказочными персонажами. Кроме того, уже обновлена территория аттракционов «Жар-Птица» и «Экодеревня».

Нововведения коснутся и графика посещений «Сочи Парка».

— Мы пересмотрели ценовую политику. Теперь стоимость посещения будет зависеть от времени пребывания. Гости смогут выбрать тарифы — полный (от открытия и до закрытия), дневной (с обеда и до закрытия) и вечерний (час пик), — отмечает гендиректор парка.    

Добавим, что, по случаю школьных каникул, до 31 марта время работы «Сочи Парка» продлено на 1 час — с 11.00 до 19.00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру