В Сочи уволен директор известной громким увольнением учительницы школы

В Сочи директор школы № 4 написал заявление об увольнении. В образовательном учреждении была проведена проверка. Специалисты нашли нарушения в хозяйствено-экономической деятельности школы. Об этом сообщает «Живая Кубань» со ссылкой на управления образования курорта и мэрию города.

Напомним, в данной школе работает Елена Носова. Педагога восстановили на работе. « МК в Сочи» сообщал об этом.

Как мы сообщали, учитель была уволена в декабре 2017-го. По официальным данным, поводом стали жалобы родителей. Между тем в то же время Елена опубликовала в интернете видео. Учитель рассказала, что вынуждена вести уроки в  классе с обшарпанными стенами, озвучила нарушения учебного процесса.

Также Елена Носова опубликовала открытое письмо к президенту Владимиру Путину. В нем педагог рассказала, что приехала на Кубань из Саратовской области, вместе с маленькой дочкой. После обращения Елены Носовой к президенту РФ в ситуацию вмешался губернатор Краснодарского края. Как мы писали, чтобы обратить внимание на проблему, главе региона понадобилось больше месяца. Он побывал в школе. По итогам визита директор школы и уволенный педагог пришли к мировому соглашению. Елену Носову восстановили на работе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру