Элитные квартиры в Сочи в ЖК «Мидгард» можно купить со скидкой 500 тыс. рублей

Акция продлится до конца сентября 2017 года

Жить в Сочи мечтает, наверное, каждый россиянин. Покупая в этом прекрасном городе квартиру вы получаете в качестве бонуса прекрасный климат, чистый воздух, море, горы, роскошные пейзажи

Акция продлится до конца сентября 2017 года
Фото: пресс-служба компании

Безусловно, присматривая квартиру, вы смотрите не только на цены и качество жилья. Важно, чтобы рядом с будущим местом проживания была вся необходимая социальная инфраструктура, спортивные объекты, места для отдыха, парковки. Всё это сегодня может предложить вам жилой комплекс «Мидгард», расположенный в «Золотом треугольнике» в элитном микрорайоне Новый Сочи по улице Пирогова.

ЖК «Мидгард» - это 24-х этажный дом бизнес-класса, который полностью соответствует современным представлениям о комфортном жилье.

Комплекс обеспечен трехуровневым встроенным паркингом, находящимся под домом на 1 и 2 этажах с прорезиненным покрытием пола, естественной вентиляцией, спринклерной системой пожаротушения и с автоматической системой дымоудаления.

Вход в дом - это красивый просторный холл, украшенный цветами, на ресепшн круглосуточно дежурит консьерж. В доме 4 высокоскоростныхбесшумных лифта. Во всех местах общего пользования установлены датчики движения для автоматического включения света.

Жилой комплекс подключён к спутниковому (НТВ+ и Триколор) и аналоговому телевидению, проведена оптоволоконная линия Интернет компании «Билайн». На первом этаже располагается зона ресепшн и портье. На крыше пристроенной парковки располагается зона отдыха и детская площадка. Второй этаж жилого комплекса предназначен под офисные помещения. Начиная с 3-го этажа по 24-й располагаются квартиры, с их планировками можно ознакомиться на официальном сайте ЖК "Мидгард" в разделе квартиры.

В доме индивидуальное поквартирное отопление и горячая вода, бесперебойная подача которой обеспечивается итальянскими двухконтурнымигазовыми котлами. Менять сантехнику, проводку, трубы не придётся, все отличного качества и отлично работает.

В шаговой доступности от жилого комплекса расположены детский сад  №136 "Умка", лицей № 23, городская поликлиника №1, два санатория "Заполярье" и "Радуга" с собственными превосходными пляжами. Есть красивая прогулочная зона, детские площадки и открытые бассейны с морской водой, крытый аквапарк, теннисный корт, фитнес-клуб, СПА-комплекс, рестораны и боулинг. Кроме того рядом с домом расположены продуктовый магазин "Пятерочка" и рынок, где всегда можно приобрести свежие фрукты и овощи. 

Территория ЖК «Мидгард»(http://midgardsochi.ru/ ) огорожена, по периметру имеется видео наблюдение, организована круглосуточная охрана. Комплекс оборудован системой оповещения о возникновении пожара, автоматической системой дымоудаления, в каждой квартире установлены датчики пожарной сигнализации. На случай ЧС дом оборудован  двумя пожарными лестницами.

Но самое главное — это великолепные морские виды, открывающиеся из окон квартир ЖК «Мидгард», которые каждый день будут создавать для вас особое настроение отдыха и умиротворения.

Если вы уже приняли решение стать владельцем квартиры в ЖК «Мидгард», то приятным сюрпризом для вас станет информация о том, что до конца сентября 2017 года она обойдётся вам на 500 тысяч рублей дешевле! А если вы приобретёте квартиру напрямую у застройщика — компании «Риквэст-Юг», то получите гарантии, что сделка будет оформлена в самые короткие сроки, безопаснои без юридических проблем. Таких привлекательных предложений на рынке недвижимости бизнес-класса в Сочи еще не было!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру