Праздник защитников отечества жителям курорта предлагают отметить на «Сочи Автодроме»

23 и 24 февраля на автодроме по случаю Дня защитника Отечества жители и гости курортной столицы смогут побывать на  экскурсиях, оценить гоночное такси и принять участие в мастер-классах. Также в рамках праздничной программы на автодроме состоятся выставки, шоу, соревнования, конкурсы и розыгрыши призов.

В течение двух дней любой желающий сможет выиграть призы от «Сочи Автодрома».

Любители раритетных автомобилей на площадке перед Главной трибуной увидят уникальный десантный автомобиль Газ-66Б –  участник парада на Красной площади в Москве 7 ноября 1967 года.

Горожане смогут принять участие в массовом заезде на роликах. В программе праздника – детские соревнования «КидсКросс 2017», а также соревнования по скоростному слалому.

Поклонников этого вида спорта ожидают картинговые турниры с розыгрышем призов. Мотошкола Energy представит экспозицию мотоциклов. В четверг, 24 февраля, пройдет гонка Time Attack.

Гости, пришедшие на «Сочи Автодром», также смогут попробовать «праздничные» блюда: пиццу «Генеральские погоны», «Камуфлированные пельмени» и многое другое, – сообщили в  пресс-службу «Сочи Автодрома».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру