ХК "Сочи" объявил конкурс на лучший плакат

Хоккейный клуб «Сочи» организовывает конкурс на самый красочный плакат, направленный на поддержку команды. При желании любой болельщик может изготовить его в домашних условиях. Для тех, кто такой возможности не имеет, на матчах с «Торпедо», «Северсталью» и «Слованом» в холле арены, между секторами B и C, можно будет получить большой лист бумаги, краски, кисточки и все необходимое.

Демонстрировать свои работы можно непосредственно во время трех домашних игр. Присутствующие на матче волонтеры сфотографируют все, что было изготовлено болельщиками, а лучший плакат выберут сами игроки ХК «Сочи» и представители гостиничного комплекса «Bridge Resort».

Победитель будет объявлен 5 декабря. Автор наилучшего плаката получит сертификат на горнолыжный отдых в Сочи. Данный приз предоставляет право на проживание на четыре ночи в гостиничном комплексе «Bridge Resort» для двух человек, бесплатный трансфер до горнолыжных подъемников и ежедневную развлекательную программу «après-ski», а арендовать лыжи и сноуборды можно будет в самом в отеле, сообщает пресс-служба ХК «Сочи». 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру