МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Сочи

В Сочи сборная Чили в меньшинстве вырвала победу у Перу в товарищеском матче

Фото: МК в Сочи

Вчера, 18 ноября, в Сочи на стадионе «Фишт» прошел товарищеский матч между сборными Чили и Перу. Игра завершилась победой чилийцев со счетом 2:1.

Первый в игре и единственный гол от перуанцев забил Алекс Валера, реализовав пенальти. От чилийцев Фелипе Лойола сначала сравнял счет, а затем Дарио Осорио вывел команду вперед. Стоит отметить, что на 32-й минуте красную карточку от арбитра получил защитник сборной Чили Иван Роман, после чего команда была в меньшинстве.

Данный матч стал частью серии товарищеских встреч. Напомним, что ранее сборная России потерпела поражение против Чили в Сочи, оно стало первым для российской команды с сентября 2023 года. Сам матч в городе-курорте посетили свыше 32 тыс. болельщиков.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах