МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Сочи

ХК «Сочи» завершил выездную серию на минорной ноте

«Сочи» уступил в последнем матче выездной серии. В Нижнекамске подопечные Сергея Зубова проиграли местному «Нефтехимику».

Хозяева открыли счёт во втором тайме, реализовав выход два в одного при игре «4 на 4». Стоит отметить, что это первая шайба в КХЛ, которую пропустил молодой вратарь сочинцев Евгений Волохин.

Последние секунды второго игрового отрезка получились яркими: на 38-й минуте Кирилл Рассказов сравнял счёт, а за 22 секунды до перерыва хозяева снова вышли вперёд.

Счёт 2:1 сохранился до конца игры. «Сочи» не помогла и замена вратаря на шестого полевого.

– Соперники хорошо оборонялись. Нам не хватило сил и времени. Четвёртая игра на выезде, эмоции где-то немножко перехлестывали. Потерялось хладнокровие, – прокомментировал Сергей Зубов после игры.

Следующие матчи «Сочи» сыграет дома – 2 и 4 ноября против столичного «Спартака» (0+).

Ранее «МК в Сочи» писал, что бывший нападающий ХК «Сочи» вышел на первое место среди новичков-бомбардиров в НХЛ.