МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Сочи

Пять золотых наград завоевали сочинцы на «Кубке Черноморского побережья» по тхэквондо

На «Сириус Арене» завершился «Кубок Черноморского побережья» по тхэквондо ITF. Соревнования на ФТ «Сириус» собрали тхэквондистов из 22 регионов России. Они выступали в четырёх возрастных категориях, от 11 до 34 лет.

По сообщению департамента физической культуры и спорта Сочи, представители курорта завоевали 16 медалей, из них 5 – золотых. На высшую ступень пьедестала в своих весовых категориях поднялись Арсений Жуков, Ростислав Иващенко, Владислав Шубенко, Александр и Юрий Шины.

Сочинские тхэквондисты представляли сборную Краснодарского края, которая заняла первое общекомандное место.

Ранее «МК в Сочи» писал, что сочинская тхэквондистка остановилась в шаге от победы всероссийского тура.