МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Сочи

ХК «Сочи» впервые за восемь лет обыграл ЦСКА

Хоккейный клуб «Сочи» провёл исторический матч. Команда впервые с 2016 года обыграла московский ЦСКА.

Игра в рамках Фонбет чемпионата КХЛ прошла в столице. При этом армейцы открыли счёт, отличившись в конце первого периода. Во втором Илья Федотов зажег единицы на табло, забросив свою первую шайбу за «леопардов».

Начало третьего периода осталось за гостями: за четыре минуты они дважды поразили ворота Ивана Просветова. Сделали это Артём Волков и Даниил Сероух. Под недовольный свист болельщиков ЦСКА всё же сумел уйти от поражения в основное время, забив две шайбы за последние шесть минут – 3:3 по итоге 60 минут.

Судьба встречи решилась в серии буллитов. Точку поставил Тимур Хафизов. «Сочи» во второй раз в истории обыграл армейцев. Следующую встречу коллектив проведёт у Уфе против «Салавата Юлаева» 22 октября (0+).

Ранее «МК в Сочи» писал, что в тренерском штабе ХК «Сочи» произошли изменения.