МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Сочи

Сочинcкий спортсмен стал серебряным призером Чемпионата России по боксу

Андрей Пегливанян стал серебряным призером Чемпионата России по боксу в весовой категории до 57 килограммов. Воспитанник спортшколы олимпийского резерва №3 уступил сопернику из Санкт-Петербурга Эдуарду Саввину. Турнир проходил 12 октября в Иркутске.

Прибывшие из 65 регионов РФ 343 боксёра состязались в 13 весовых категориях. В составе сборной Кубани в Чемпионате страны принимал участие еще один житель курорта – Карен Соловьев. Он дошел до четверть-финала. Как рассказали в пресс-центре муниципалитета, по итогам мероприятия будет приниматься решение о включении спортсменов в состав сборной России.

Ранее «МК в Сочи» писал о том, что две медали завоевали дзюдоисты курорта на всероссийских соревнованиях.