МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Сочи

ХК «Сочи» прервал серию побед, проиграв дома «Витязю»

Хоккейный клуб «Сочи» прервал трёхматчевую домашнюю серию побед. Подопечные Сергея Зубова уступили подмосковному «Витязю» в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.

Гости сразу взяли шайбу под контроль и нанесли 22 броска по воротам Сергея Иванова за первых период. Это привело к двум забитым шайбам. Во второй 20-минутке «Витязь» реализовал большинство и повёл 3:0.

Игра близилась к уверенной победе гостей, когда «леопарды» забили дважды за 40 секунд. Отличились Тимур Хафизов и Артур Тянулин. Однако этого не хватило – подмосковные хоккеисты поставили точку в матче, поразив пустые ворота сочинцев.

«Сочи» уступил 2:4, проиграв впервые с 28 сентября. Следующий матч команда проведёт дома, приняв 10 октября тот же «Витязь» (0+).

Ранее «МК в Сочи» писал, что вратарь ХК «Сочи» перейдёт в СКА.