МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Сочи

Шесть медалей завоевали сочинцы на всероссийских соревнованиях по муай тай

В Нижегородской области прошли всероссийские соревнования по муай тай. Это «Кубок России» и «Кубок Содружества». Как сообщает министерство спорта Краснодарского края, в соревнованиях приняли участие 842 тайских боксёра, представляющих 48 регионов России.

В составе сборной Кубани сочинские спортсмены завоевали шесть медалей. На высшую ступень пьедестала поднялся Мелик Восканян (возрастная категория 16-17 лет, 57 кг). Серебряные медали завоевали Давид Каландия (возраст 17-40 лет, 71 кг), София Истратова (17-40 лет, 45 кг), Эллина Мищенко (12-13 лет, 38 кг). Бронза на счету Давида Восканяна (возраст 10-11 лет, весовая категория 34 кг), Киры Чижик (14-15 лет, 42 кг).

Всего представители Краснодарского края завоевали 28 медалей.

Ранее «МК в Сочи» писал, что пауэрлифтер из Сочи стал вторым на международных соревнованиях.