МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Сочи

В Сочи провели работы по благоустройству и санитарные уборки в отдельных частях Лазаревского и Хостинского районов

Фото: t.me/mcusochi

В Сочи проходят работы по благоустройству. Как сообщили в «МЦУ» курорта 18 декабря, в Лазаревском районе провели санитарную уборку на территории памятника Великой Отечественной войне в селе Харцыз Первый.

Кроме того, выполнили комплекс работ по очистке контейнерной площадки от крупногабаритных отходов и автомобильных шин в селе Сергей Поле на улице Славы, 24. В селе Алексеевское дорогу, ведущую в СНТ «Дружба», расчистили.

Также специалисты провели кронирование ветвей, нависающих на электропровода в сёлах Алексеевка и Марьино. На детской площадке в ауле Хаджико завершили санитарную уборку мусора и листьев.

Работы по благоустройству были выполнены и в Хостинском районе. Уборку территорий провели на улицах Апшеронская и Самшитовая.

Ранее мы писали, что в Лазаревском районе Сочи расчищено 98 заглубленных помещений МКД для дальнейшего оборудования в качестве укрытий.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах