МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Сочи

Жители села Сергей-Поле в Сочи обсудили насущные вопросы с главой Лазаревского района

t.me/officialsochi

В селе Сергей-Поле состоялась встреча жителей с главой Лазаревского района Максимом Ермолаевым. В ходе мероприятия были подняты актуальные вопросы, касающиеся улучшения инфраструктуры села. В частности, жители обратились с просьбами об установке остановочных павильонов, ремонте и обустройстве тротуаров и ливневой канализации на улице Славы, а также ремонте дорожного полотна на улицах Новошкольная, Краснооктябрьская, Славы и в переулке Праздничном.

В рамках встречи было отмечено, что на насосной станции «Сергей-Поле» завершены работы по возведению дополнительных резервуаров для питьевой воды и замене части линий электропередачи. Также, Вечный огонь у «Памятного знака в честь воинов-односельчан, погибших в годы Великой Отечественной войны» подключен к газовым сетям.

Помимо вопросов благоустройства, жителям напомнили о мерах профилактики телефонного мошенничества, антитеррористической защищенности, необходимости соблюдения мер пожарной безопасности и об алгоритме действий в случае угрозы атаки БПЛА, отметили в соцсетях муниципалитета курорта.

Ранее мы писали о том, что cочинцы готовятся к сильному ветру и заморозкам.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах