МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Сочи

Экстренное предупреждение в Сочи и ФТ Сириус: ожидается дождь с грозой и волны до 1,2 метра

Фото: МК в Сочи

По прогнозу метеорологов, с вечера 12 ноября до конца дня 13 ноября в Сочи и ФТ Сириус ожидаются неблагоприятные погодные явления - сильный дождь и гроза. Днем 13 ноября возможно волнение моря в 3 балла с высотой волн до 1,2 м.

Как рассказали в пресс-службе мэрии курорта, службы переведены в усиленный режим работы по поручению главы города Андрея Прошунина. Ситуация находится под контролем сочинского оперштаба.

В связи с предупреждением администрация курорта рекомендует воздержаться от отдыха у воды, а также не оставлять транспорт вблизи деревьев и конструкций. В случае ЧС нужно звонить по номеру 112.

Ранее «МК в Сочи» писал, что жителей курорта предупреждают о похолодании. Ветер на побережье Черного моря может подняться до 14 м/с, а температура - до +19, а в горах возможен мокрый снег.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах